Новости

Люминесцентные лампы TL-D, встраиваемые светильники MESON и светодиодные лампы высокого качества ECOHOME от PHILIPS снова в наличии

1) Набирающий популярность хит продаж – высококачественный светодиодный встраиваемый светильник Philips MESON с разным диаметром.

Освещайте свои пространства с помощью светодиодного светильника Philips MESON и наслаждайтесь мягким, равномерным светом из высококачественного рассеивателя и светодиодного источника.

Ваттность – 3,5 Вт, 13 Вт, 17Вт, 21Вт, 24Вт

2) Светодиодная лампа Philips LED Bulb и LED Candle серии ECOHOME — идеальная замена лампы накаливания.

Лампа имеет высокий коэффициент цветопередачи и высокий показатель световой отдачи, который обеспечивает высокую эффективность источника света.

С таким показателем световой отдачи мы получаем экономию электроэнергии до 88% по сравнению с обычной лампой накаливания аналогичной мощности, и до 45% по сравнению с люминесцентной лампой.

Ваттность – 🔹LED Bulb – 7w, 9w, 11w, 15w

                      🔹LED Candle-5w-E14

   

3) Люминесцентные лампы Philips TL-D. Люминесцентная лампа отличается высокой световой отдачей и малым потреблением электроэнергии.

➡️Ваттность – 18, 36

➡️Цветность – Холодный дневной свет

➡️Тип колбы – трубка

➡️Тип цоколя – G13

4) Philips TL 20W/52 G13 является ультрафиолетовой люминесцентной терапевтической трубчатой (линейной) ртутной лампой низкого давления для лечения:

💠желтухи у новорождённых

💠кожных заболеваний

💠вирусных инфекций

💠болезней органов дыхания, суставов

💠ЛОР-органов и т. д

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *