Новости

Звонки от ЭРА

Звонок дверной ЭРА C91-2 беспроводной две кнопки белый с серым 2 мелодии. 

Беспроводной электрический дверной звонок с двумя кнопками, защищёнными от влаги и пыли. Отличное решение для дачи или загородного дома, когда на территорию есть разные входы. Для каждой кнопки своя полифоническая мелодия. Звонок работает от батареек: 1 шт А23 для кнопки (входит в комплект), 2 шт АА пальчиковые для динамика (в комплект не входят). Аккуратный бело-серый дизайн актуален для любого интерьера. Приятная упаковка делает данный звонок хорошим подарком на новоселье и другие праздники.

             

Беспроводной аналоговый дверной звонок А01 с 32 полифоническими мелодиями серии Basic. Ловит сигнал в радиусе до 100 метров. Работает от батареек: 1 шт А23 требуется для кнопки (входит в комплект), 2 шт ААА мизинчиковые нужны для динамика (в комплект не входят). Аккуратный лаконичный дизайн, над кнопкой предусмотрено пространство для указания номера квартиры. Звук звонка Вам не надоест со временем, так как мелодии легко менять по настроению, а их выбор довольно большой. Подходит и для установки в подъезде, и для улицы.

             

Беспроводной аналоговый дверной звонок А02 с 32 полифоническими мелодиями. Ловит сигнал в радиусе до 100 метров. Работает от батареек: 1 шт А23 для кнопки (входит в комплект), 2 шт ААА мизинчиковые для динамика (в комплект не входят). Кнопка и динамик имеют степень защиты IP20 (не подходит для использования на улице). Бело-оранжевый дизайн, аккуратная форма динамика. Над кнопкой предусмотрено пространство для указания номера квартиры. Звук звонка не надоест со временем, так как мелодии легко менять по настроению.

              

Этот стильный беспроводной звонок BIONIC Ivory разработан в России дизайн-центром ЭРА. Подходит для любых помещений – квартир, домов, загородных участков. К одной кнопке можно подключить много динамиков и наоборот – к одному динамику несколько кнопок. Их можно объединить и в общую сеть, если у вас несколько калиток и строений на одном участке: все кнопки подключаются ко всем динамикам. Радиус действия достигает 100 метров. Идеален для дачи – быстрая установка, кнопки защищены от влаги и пыли (IP44), динамик – IP 20. Звонок не зависит от наличия электроэнергии, он работает от батареек: динамик от 2 штук АА (в комплект не входят), кнопка – от СR2032 (в комплекте). Дополнительный бонус электрозвонка ЭРА BIONIC после его установки не нужно ломать голову, куда спрятать провода. 

                 

D95 ЭРА – дверной проводной электронный звонок с влагозащищённой кнопкой. Звонок ЭРА позволяет производить звуковое оповещение на расстоянии. Передача сигнала о нажатии кнопки происходит с помощью проводов. Степень защиты динамика – IP20, степень защиты кнопки – IP44. Имеет элегантный корпус, который отлично смотрится в любом интерьере. Устройство звенит классической мелодией дин-дон. Регулировки громкости нет. Универсальный белый цвет, аккуратный внешний вид. Удобный надёжный вариант с сетевым шнуром 1,5 метра.

               

Видеозвонок ЭРА ПРИВЕТ, шампань (12/480). Монитор для домофона/видеодомофона

             

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *