Новости

Фонари ЭРА, ЧАСТЬ 3

ЭРА HT2W – яркий светодиодный фонарь в алюминиевом корпусе. Компактный и легкий, подходит для ежедневного применения, используется как карманный. Оснащен коллиматорной линзой. Несмотря на небольшие габариты, светит на 156 метров и создает световой поток 65 лм. Работает от 3 мизинчиковых батареек. При непрерывном свечении одного комплекта элементов питания хватает на 25 часов. В фонаре установлен яркий белый светодиод мощностью 1,5 Вт. ЭРА HT2W выполнен в строгом лаконичном дизайне, что делает его универсальным.

       

Трофи TP1W – надёжный светодиодный фонарь с регулируемым фокусом и резиновыми уплотнительными кольцами для защиты от влаги. От одного комплекта алкалиновых батареек непрерывно работает 30 часов. Отличается повышенной дальностью светового луча. Подвижная головная часть данного фонаря даёт возможность выбирать нужный режим освещения – от дальнего направленного луча до широкого заливающего ближнего освещения. Луч максимальной дальности способен осветить расстояние более 125 метров, а широкий фокус позволяет использовать фонарь в качестве светильника. Корпус из прочного экологичного пластика не подвержен коррозии. Рифлёная рукоятка защищает от выскальзывания устройства из рук. Даже во влажную погоду фонарь надёжен. Резиновые уплотнительные кольца не позволяют каплям дождя или брызгам воды проникнуть во внутреннюю контактную часть. Смело берите Трофи TP1W в дорогу, на природу, на рыбалку или охоту! Одного комплекта алкалиновых батареек (3хААА) хватит на целых 30 часов непрерывной работы.

          

Фонарь-брелок B27 имеет интересную особенность — на нём установлена солнечная батарейка. Этот мини фонарик оснащён тремя яркими светодиодами, долговечными и энергоёмкими. Светодиоды светят белым светом, дальность луча составляет 21 метр. Брелок портативный, выглядит стильно и его приятно держать в руках. Прорезиненный корпус защищает фонарик от случайных падений, а также не скользит в руке. Такой мини фонарик можно прикрепить как брелок к ключам, на рюкзак, к походной экипировке. Заряжается от аккумулятора 40мАч, а также от солнечной батареи. Фонарик светит очень ярки, так что пригодится в бытовых ситуациях, где необходим дополнительный источник света. Фонарик очень лёгкий, портативный. Солнечная батарея заряжается даже под слабым светом в течении всего дня. В замене аккумулятора фонарик не нуждается, как и в замене светодиодов — они не перегорают и не теряют в качестве света о временем. Время полной зарядки составляет около 5 часов на солнце, время автономной работы составляет 15 часов. Фонарь-брелок B27 симпатичный и полезный аксессуар.

       

ЭРА Армия России Привал – компактный светодиодный фонарь-брелок со встроенной открывалкой. Световой луч отличной дальности – 28 метров. Качественный направленный свет за счёт использования сверхъярких современных светодиодов. Батарейки в комплекте.Простая и незаменимая вещь, если ты находишься вне дома. Выручит в любой ситуации, когда нужно что-то подсветить, и сделает путешествие комфортным. Изготовленный из анодированного алюминия корпус – это гарантия долговечности фонаря. Такое покрытие не боится коррозии и механических повреждений, на нём не остаётся царапин и сколов. Оно эстетично выглядит и приятно на ощупь. Мощный диод и специальный рефлектор позволяют этому карманному фонарику светить так же ярко и стабильно, как полноразмерный фонарь. Но главная изюминка – встроенная прямо в фонарь открывалка. Для запоминающихся привалов и посиделок с друзьями на свежем воздухе. В комплекте – источники питания 3хLR44, которые обеспечивают 25 часов непрерывной работы. С учётом того, что отдельное использование фонарей-брелоков в среднем не превышает минуты – одного комплекта батареек хватит на целый год.

       

Светодиодный фонарь Трофи TM9-box12 ручной на батарейках промо-бокс 12шт алюминиевый.  Светодиодный алюминиевый фонарь:
9 белых светодиодов
ремешок для запястье
3xAAA в комплекте (фонарь готов к работе!)
упаковка: НЕДЕЛИМЫЙ ПРОМО-БОКС 12 штук (3 черных, 3 синих, 6 серебристых)

        

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *