Новинки

Фитолампы ЭРА красно-синего спектра с цоколем E27

У нас в ассортименте есть фитоосвещения линейкой профессиональных фитоламп красно-синего спектра. Она создана для успешного выращивания растений в домашних условиях.

Главное преимущество ламп данной серии – использование инфракрасных диодов с особой длиной волны – 730 нанометров. Горшечные растения и рассада развиваются быстро и при этом не вытягиваются. Инфракрасные диоды легко увидеть, рассмотрев лампу – они обозначены белым цветом.

Второй тип светодиодов обозначен оранжевым цветом. Этих LED-элементов большинство и именно они отвечают за быстрое развитие растений.

Рассеиватель изготовлен из прозрачного поликарбоната с высокой светопропускаимостью, что даёт возможность экономить до 30% мощности. Внутренняя часть корпуса ламп изготовлена из листового алюминия с отличной теплопроводностью. Тепло равномерно распределяется по всей поверхности лампы, а значит светоотдача выше на 10%, чем у стандартных ламп. Драйвер, расположенный в центральной части корпуса ламп, работает в номинальном режиме, без перегрева и отличается высоким качеством сборки.

 

 

Цоколь профессиональных фитоламп ЭРА красно-синего спектра – один из самых популярных цоколей в быту, так что эти источники света подойдут практически к любому светильнику. Можно смело использовать в стандартном настольном светильнике, который найдётся почти в любом доме.

Свет данных фитоламп – сиреневый. Он образуется в результате смешивания синего и красного света.

В свете фитоламп ЭРА практически полностью отсутствуют пульсации – такое освещение комфортно не только для растений, но и для глаз человека. Фитолампы следует взять на заметку каждому любителю комнатных растений и каждому садоводу, поскольку они ускоряют рост и развитие цветов и рассады в два-три раза.

 

  

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *