Новости

Настольные светильники от ЭРА

Настольный светильник может использоваться с компактной люминесцентной лампой (КЛЛ) или светодиодной (LED) лампой (лампу накаливания в светильнике использовать нельзя). Устойчивое металлическое основание, выключатель на основании. Направление света регулируется несколькими способами для максимального комфорта. У модели современный дизайн и яркие цвета. Привлекательный эффект полупрозрачности поверхностей плафона и основания украшают интерьер и радуют глаз. Выбирайте подходящий именно вашему дому или комнате цвет, или же создайте на столе или прикроватной тумбочке яркий позитивный акцент.

Купить Настольный светильник ЭРА NE-301-E27-15W-R красный в интернет  магазине DNS. Характеристики, цена ЭРА NE-301-E27-15W-R | 1328854           ЭРА наст.светильник NE-301-E27-15W-S серебро (12/72)

Настольный светильник под энергосберегающую лампу (КЛЛ), цоколь E27, мощность 15W. Светильник может быть использован с компактной люминесцентной лампой (КЛЛ) и светодиодной (LED) лампой диаметром до 42 мм. Направление света регулируется несколькими способами для максимального комфорта.

Светильник настольный ЭРА NE-302 E27-15W-BU синий в Бишкеке купить по  ☝доступной цене в Кыргызстане ▶️ max.kg        Светильник настольный ЭРА NE-302 E27-15W-W белый в Бишкеке купить по  ☝доступной цене в Кыргызстане ▶️ max.kg

Настольный аккумуляторный светодиодный светильник может работать автономно. Просто зарядите его и используйте там, где он нужен. Не важно, есть ли поблизости розетка вам будет комфортно! Можно выбрать максимальную яркость или приглушенный свет. Часто этот светильник используют в качестве бытового фонарика. У светильника съемный сетевой шнур в комплекте и складная конструкция для легкости его перевозки и компактного хранения. ВНИМАНИЕ! Не оставляйте светильник постоянно подключенным к сети во избежание выхода аккумулятора из строя. Время зарядки – не более 14 ч. После полной зарядки используйте светильник в автономном режиме не менее 2 часов! Если аккумулятор полностью разряжен, светильник не включается, его необходимо заряжать не менее 14 часов в выключенном состоянии.

ЭРА наст.светильник NLED-426-3W-BK черный                                         ЭРА наст.светильник NLED-426-3W-W белый

Настольный аккумуляторный светодиодный светильник обеспечивает теплый яркий свет, аналогичный свету лампы накаливания. Специально подобранные светодиоды создают привычное мягкое освещение. Аккумулятор обеспечивает автономную работу до 5 часов, в зависимости от режима. Можно выбрать максимальная яркость или приглушенный свет. Съемный сетевой шнур в комплекте. Удобная прочная прищепка, выключатель на прищепке.
ВНИМАНИЕ! Не оставляйте светильник постоянно подключенным к сети во избежание выхода аккумулятора из строя. Время зарядки – не более 12 ч. После полной зарядки используйте светильник в автономном режиме не менее 2 часов! Если аккумулятор полностью разряжен, светильник не включается, его необходимо заряжать не менее 12 часов в выключенном состоянии.

ЭРА наст.светильник NLED-420-1.5W-BU синий (10/40/320)

Металлический плафон. Направление света регулируется гибкой стойкой, которая обеспечивает наклон и поворот плафона в любом направлении. Выключатель на прищепке. Классический дизайн.
Предназначен для использования с лампой накаливания или компактной люминесцентной лампой (КЛЛ): максимальная мощность 40W, цоколь E27, 220V 50HZ, лампа в комплект не входит.

ЭРА наст.светильник N-102-E27-40W-BK черный матовый (30/240)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *