Новости

Фонари ЭРА, ЧАСТЬ 2

Фонарь пушлайт “Аврора” удобный инструмент для аварийного или интерьерного освещения. Фонарь светит ярким белым светом, оснащён 4 светодиодами последнего поколения. Такие светодиоды не тускнеют со временем и не требуют замены. Экологичный ударопрочный пластик выполнен в спокойных классических цветах, которые впишутся в любой интерьер.Пушлайт включается по требованию, одним нажатием руки. Очень простой в использовании, достаточно убрать стикер и приклеить фонарь в нужное место, в шкаф, в кладовку, в гараж, в прихожую или в любое другое место. Фонарь работает от батареек, чтобы их сменить отклеивать фонарь не нужно, достаточно лёгким движением открутить корпус.Фонарь не требует никаких дополнительных условий, просто включите, когда необходимо освещение и всё. Дальность луча составляет 5 метров. Фонарь выполнен в серебристом цвете. Это простой многофункциональный светильник, который не требует никаких проводов или розеток. В наборе три фонаря с удобной установкой и энергосберегающей конструкцией, это действительно набор универсальных светодиодных фонарей. Фонарь может использоваться не только как подсветка или аварийный свет, но и как ночной светильник, поскольку светит ровным ярким светом с широким углом освещения длительное время.

                  

Налобный светодиодный фонарь “БЛЭКДЖЕК” – яркий, надёжный и практичный. Фонарь оснащён светодиодом нового поколения СОВ, который ярче и эффективнее обычных на 50%. Такой светодиод позволяет получать более качественный свет, а цветовая температура приближена к естественному освещению. Дальность луча составляет 25 метров, а мощность – 3 Вт. Фонарь работает от батареек типа ААА, 8 часов без перерыва в самом мощном режиме. Всего режимов в фонаре 3. Фонарь освещает большую площадь, так как имеет широкий угол освещения. Это надёжный и практичный инструмент для тех, кому необходим дополнительный источник освещения. Такой фонарь станет отличным помощником на даче, на рыбалке, в походе или в любых бытовых ситуациях, когда необходимо оставить руки свободными. Корпус выполнен из ударопрочного пластика, который защищает фонарь от механических повреждений. Крепится фонарь с помощью эластичного ремешка. К достоинства фонаря можно отнести: ударопрочный корпус, яркость, дальность освещения, большой радиус освещения, компактность, лёгкость и практичность.Материал: Ударопрочный пластик.

                

Фонарь Трофи Универсальный TKB8L 2 в1 8LED +1LED, пластик, 3xAA, полиб (25/300) – светодиодный пластиковый фонарь

  • Цветовая температура – 5000К
  • Свет – холодный белый
  • Степень защиты – IP20
  • Тип батареи – 3АА (в комплект не входят)

Трофи TBP1L – компактный светодиодный фонарь с высокой дальностью светового луча. Удобный эргономичный корпус из ударопрочного пластика. Универсальный чёрный цвет. Фонарь абсолютно универсален. Компактные размеры и небольшой вес позволяют с удобством брать его с собой в дорогу, в туристические походы, на рыбалку или охоту. Он станет также отличным помощником в быту и всегда будет под рукой, когда нужно оперативно что-то подсветить. Благодаря базовому чёрному цвету корпуса, Трофи TBP1L подойдёт человеку любого возраста или пола. Фонарь отличается высокой для такого небольшого устройства дальностью светового луча – 85 метров. Яркий и ровный свет обеспечивает современный LED-элемент, который не перегорит и не потускнеет со временем. Светодиод не нуждается в замене в течение всего срока использования фонаря. Трофи TBP1L работает от от 3 пальчиковых батареек (АА). Одного комплекта алкалиновых элементов питания хватает на 3 часа непрерывной работы. Корпус изготовлен из ударопрочного материала.

Трофи ТВ4L – компактный и простой в применении LED-фонарь c четырьмя яркими светодиодами. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика. Фонарь выполнен в удачном сочетании контрастных цветов – чёрного и оранжевого. Компактный и простой в применении светодиодный фонарь станет отличным помощником в поездках, на рыбалке или охоте. Он также идеален для использования в быту, когда нужно что-то оперативно подсветить. В устройстве установлены современные светодиоды, которые не перегорают, не тускнеют со временем и не требуют замены. LED-элементы в количестве 4 штук обеспечивают очень яркий и при этом ровный свет. Дальность светового луча – 35 метров. Фонарь работает от 3 пальчиковых батареек (АА). Одного комплекта алкалиновых элементов питания хватает на 3 часа непрерывной работы. Корпус изготовлен из ударопрочного материала – не подвержен механическим повреждениям при ударах и падениях.

  • Мощность: 0,5 Вт
  • Дальность луча: 35 метров
  • Световой поток: 30 Лм
  • Материал: ударопрочный пластик
  • Тип питания: 3 батарейки АА
  • Время работы: 3 ч

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *