Новости

Архитектурный студенческий конкурс от Saint-Gobain 2023

Компания «Сен-Гобен» – мировой лидер в создании комфортного жизненного пространства, приглашает вас принять участие в 18-м международном «Архитектурном студенческом конкурсе».

Участники конкурса должны сформировать видение развития участка в городе Лиссабон, Португалия, принимая во внимание особенности расположения участка, план города по достижению климатических целей к 2050 г., а также ожидания молодых людей, которые хотят жить и развиваться в столице.

Конкурсное задание доступно по ссылке:

https://drive.google.com/file/d/1Ue7RNYOJmRi2161c1KpHgv5E-HrH8-8B/view?usp=sharing

Конкурс проходит в два этапа:

1. Национальный этап. Финал состоится в марте 2023 года, в Бишкеке. Победители первого места национального этапа представят свои работы на международном финале.

2. Международный этап. Финал состоится в июне 2023 года, в Лиссабоне. Победители международного финала получат денежные призы и незабываемый опыт участия в международном финале конкурса.

Официальный сайт конкурса

Для участия в конкурсе от Saint-Gobain приглашаются студенты из архитектурных университетов в разных странах мира, включая Кыргызстан. Участниками конкурса могут стать студенты, изучающие архитектуру, проектирование, дизайн и гражданское строительство или другие дисциплины в университетах в странах, где проводят национальные финалы.

К участию допускаются все студенты 1 – 6 курса обучения (включая магистратуру), как индивидуально, так и в командах до 2 человек.

Приглашаем всех желающих принять участие в таком важном событии в мире архитектуры!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *